1. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
  2. nagorikit@gmail.com : Inani News 24 :
রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন সম্পন্ন। জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দিবেন তার পক্ষেই কাজ করব – সোহেল সরওয়ার কাজল সমাজে গ্রাম পুলিশদের ভূমিকা অপরিসীম-ঈদগাঁওতে শপথ অনুষ্ঠান রামুতে বসত ভিটা দখল করতে না পেরে দিন দুপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় অন্তঃসত্ত্বা মহিলাসহ দুইজন আহত উখিয়ায় জালিয়াতি করে সহকারী শিক্ষকপদে মহিববুলার অবৈধ নিয়োগ, রয়েছে একাধিক ফৌজদারি মামলা কক্সবাজারবাণী সাংবাদিকরা মানুষের কল্যানে রক্ত দিতে প্রস্তুত : ফরিদুল মোস্তফা খান তারুণ্যের আধুনিকতার মডেল শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধে জাতীয় প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের শ্রদ্ধা নিবেদন নারী ক্ষমতায়নে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগ। ইয়াবার চালান ধরিয়ে দেয়ার অজুহাতে নয়াবাজারের শাহাব উদ্দিন সিকদারকে হত্যাচেষ্টা

কুমিল্লায় ১৭০ টি ঋষি পরিবারকে প্রধানমন্ত্রী’র উপহার খাদ্য সামগ্রী প্রদান

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে

প্রভাত সংবাদ প্রতিবেদক।। কুমিল্লা জেলায় করোনা ভাইরাসজনিত রোগ (কোভিড -১৯) এর বিস্তার রোধকল্পে সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে জেলার ১৭ টি উপজেলায় জেলায় ৪০ জন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে ৪০ টি মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হচ্ছে। পাশাপাশি কঠোর বিধিনিষেধ আরোপকালে নিম্ন আয়ের মানুষ যেন ক্ষুধার কষ্ট না পায় সে ব্যাপারে সদাজাগ্রত রয়েছে জেলাপ্রশাসন, কুমিল্লা।

তারই ধারাবাহিকতায় আজ (২৩ জুলাই ) কুমিল্লা জেলাপ্রশাসক জনাব মোহাম্মদ কামরুল হাসান এর উদ্যোগে সিটি কর্পোরেশন এলাকার ঋষিপল্লীর নিম্ন আয়ের ১৭০ টি পরিবারের হাতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারসামগ্রী তুলে দেওয়া হয়েছে।

 

কুমিল্লা হাই স্কুল মাঠে সকাল ১০ টায় হতদরিদ্র এসব পরিবারের হাতে উপহারসামগ্রী তুলে দেন অতিরিক্ত জেলাপ্রশাসক (সার্বিক) জনাব মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আশিক উন নবী তালুকদার সহ সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। উপহারসামগ্রীর প্রতিটি প্যাকেটে রয়েছে চাল, ডাল, তেল, চিনি, সেমাই দুধ, মসলা সহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য প্রায় সাড়ে ১১ কেজি। কোভিড-১৯ অতিমারি থেকে দেশের মানুষকে রক্ষার পাশাপাশি সীমিত আয়ের মানুষের ক্ষুধার কষ্ট লাঘবে জেলাপ্রশাসনের এ উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে বলে জানান জেলা প্রশাসন।
প্র/স

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন