1. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
  2. nagorikit@gmail.com : Inani News 24 :
মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন সম্পন্ন। জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দিবেন তার পক্ষেই কাজ করব – সোহেল সরওয়ার কাজল সমাজে গ্রাম পুলিশদের ভূমিকা অপরিসীম-ঈদগাঁওতে শপথ অনুষ্ঠান রামুতে বসত ভিটা দখল করতে না পেরে দিন দুপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় অন্তঃসত্ত্বা মহিলাসহ দুইজন আহত উখিয়ায় জালিয়াতি করে সহকারী শিক্ষকপদে মহিববুলার অবৈধ নিয়োগ, রয়েছে একাধিক ফৌজদারি মামলা কক্সবাজারবাণী সাংবাদিকরা মানুষের কল্যানে রক্ত দিতে প্রস্তুত : ফরিদুল মোস্তফা খান তারুণ্যের আধুনিকতার মডেল শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধে জাতীয় প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের শ্রদ্ধা নিবেদন নারী ক্ষমতায়নে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগ। ইয়াবার চালান ধরিয়ে দেয়ার অজুহাতে নয়াবাজারের শাহাব উদ্দিন সিকদারকে হত্যাচেষ্টা

বিয়ে করতে আসা বরকে নিয়ে পালালো ঘোড়া: (ভিডিও)

  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ১৮৪ বার পড়া হয়েছে

প্রভাত সংবাদ ডেস্ক : কে না চায় নিজের বিয়ের দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখতে। আর সেজন্য বাহন হিসেবে কনের বাড়ি যাওয়ার সময় কেউ হেলিকপ্টার, কেউ হাতি,আবার কেউ ঘোড়া চড়ে যান। এবার ঘোড়ায় চড়ে বিয়ে করতে গিয়ে বেশ বিপাকে পড়েছেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে
ভারতের রাজস্থানের রামপুরা গ্রামে। যা এখন নেট দুনিয়ায় ভাইরাল।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, বরের আগমনের প্রতীক্ষায় কনের বাড়ির সামনে অপেক্ষায় সবাই। রাজকীয় ভাবে ঘোড়ার চড়ে কনের বাড়িতে পৌঁছান বর। কিন্তু কনের বাড়ির সামনে থেকেই বরকে নিয়ে এক দৌঁড়ে পালিয়ে যায় ঘোড়া। ঘোড়ার সহিস কোনোভাবেই আটকাতে পারেনি ঘোড়াটিকে।

কনের বাড়ির সদস্যরা বরকে স্বাগত জানাতে বোমা ফোটাতে শুরু করলে ভয় পেয়ে এই কাণ্ড করে ঘোড়াটি। এ সময় বর ঘোড়ার পিঠ থেকে নামার চেষ্টা করেও পারেনি।

পরে অন্যরা গাড়ি আর মোটরসাইকেল নিয়ে ঘোড়াটির পিছু নেয়। বরকে নিয়ে চার কিলোমিটার দৌঁড়ানোর পর ঘোড়াটিকে থামানো সম্ভব হয়। অক্ষত অবস্থাতেই বিয়ের আসরে ফিরে আসেন বর।

যু/

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন