1. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
  2. nagorikit@gmail.com : Inani News 24 :
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লায়ন্স জেলা ৩১৫ বি১ এর বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বলেন বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন- সুন্নাহ মাদক কারবারিদের হুমকির আতঙ্কে ইউপি সদস্যর সংবাদ সম্মেলন শহরে পাহাড়কাটা মামলায় ২ জনকে দেড় বছরের কারাদণ্ড ১লক্ষ টাকা জরিমান মহান বিজয় দিবস ও শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে ঈদগাঁও উপজেলা প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি রংপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত পরিবেশগত সংকট নিরসনে প্রশাসনের জরুরী পদক্ষেপ গ্রহণের অনুরোধ জানালেন কক্সবাজার জেলা বাপা উখিয়ার প্রবীণ শিক্ষক মাওলানা ফরিদ উদ্দিন আর নেই উখিয়ায় অসংখ্য আলেমের ওস্তাদ মাওলানা, আমির হামজা চিরনিদ্রায় শায়িত! জানাযা: বাদ আসর রামু সরকারী টেক্সটাইল ভোকেশনাল ইনস্টিটিউট এর উদ্যোগে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

উ‌খিয়ায় অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগকারী‌দের বিরু‌দ্ধে থানায় মামলা রুজু

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতি‌বেদক

কক্সবাজারের উখিয়ার হলদিয়া পালং ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড জুনাবালী পাড়া এলাকায় অ‌বৈধ বিদ‌্যুৎ সং‌যোগ‌কে কেন্দ্র ক‌রে গ্রাহক ও পল্লী‌বিদ‌্যুৎ সং‌যোগকারীর ম‌ধ্যে হামলার ঘটনা ঘ‌টে‌ছে।

প্রত‌্যক্ষদর্শি সোলতান ও নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক তার চাচাতো চাচা জানান, একই এলাকার মৃত বুজুরুজ মিয়ার ছেলে ফকির আহম্মদ (৫০) এর বাড়ির বৈধ লাইন থে‌কে বিদ্যুৎ না নি‌য়ে কা‌ছের পল্লী বিদ্যুতের লাইনের খুঁটি থেকে অবৈধভা‌বে বিদ‌্যুৎ চু‌রি ক‌রে চাষাবা‌দে ব‌্যবহার কর‌ছিল।

উ‌খিয়া পল্লী বিদ‌্যুৎ সুত্র জানায়, গত ২ মার্চ, বুধবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার দিকে এমন খবর পে‌য়ে এক‌টি বিদ‌্যুৎ সং‌য্গে বি‌চ্ছিন্নকারী দল ওই স্থানে সরজমিনে সত্যতা যাচাই করতে গে‌লে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ লাগানো দেখতে পায়। তখন অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্নকারী দল‌কে প্রতিপক্ষরা বাধা প্রদান ক‌রে। একপর্যা‌য়ে ফকির আহম্মদ এন লোকজন লা‌ঠি‌সোটা নিয়ে হামলা চালায়।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার ক‌রে ডি‌জিএম জানায়, দুবৃত্তরা পল্লী বিদ‌্যুৎ বি‌চ্ছিন্ন কারীদে‌লের হামলা চা‌লি‌য়ে‌ছে। এ ঘটনায় লাইনম‌্যান সহ আটজন কর্মচারী আহত হ‌য়ে‌ছে। প‌ুলি‌শে খবর দি‌লে ঘটনাস্থল থে‌কে বিদ‌্যুৎ কর্মী‌দের উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় গত ৪ই মার্চ-২২ইং শুক্রবারে ৩জ‌নের নাম উ‌ল্লেখ ক‌রে অজ্ঞাত ৩০জনকে আসামী করে হামলাকারী‌দের বিরু‌দ্ধে উ‌খিয়া থানায় এক‌টি নিয়মিত মামলা যার- ১৩-২৭১/২০২২ ইং দা‌য়ের করা হ‌য়ে‌ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন