সোনার পাড়া থেকে ইনানী পর্যন্ত রাস্তার কাজে ভোগান্তির কারণে মানুষের যে কত কষ্ট পাচ্ছে তা বলে বুঝানো সম্ভব নয়।
একদিকে দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি অন্যদিকে বাতাসে মিশ্রিত রাস্তার ধুলাবালিতে পরিবেশ দূষিত হয়ে অতিষ্ঠ করে তুলেছে উপকূলীয় সাধারণ মানুষের জীবন।
শুধু তাই নয় এই ধুলাবালির কারণে রাস্তার দুই পাশে ঘরবাড়ির দেয়ালের রং, চালের টিনসহ সবকিছু নষ্ট হয়ে গেছে। মাটে-ঘাটে নেই কোন সবুজ ঘাস, যা খেয়ে অন্তত জীবন বাচাঁবে গরু ছাগল সহ অন্যান্য পশুপাখিরা।
রাস্তার দু’পাশের দোকান ব্যবসায়ীরা বলেন, যে কোন কারণ বসত রাস্তার কার্পেটিং করতে দেরী হতে পারে, তাই বলে রাস্তার মধ্যে অন্তত দিনে ১বার হলেও পানি ছিটালে আমরা সাধারণ পথচারী ও দোকানপাট ব্যাবসায়ীরা একটু স্বস্তিতে থাকতাম।
রাস্তার কার্পেটিং কাজে কেন লিঙ্গার করা হচ্ছে এ বিষয়ে জানতে টিকাদার আসাদ উল্লাহকে তার এই নাম্বারে 01819633086 কল দিলে রং নাম্বার বলে কেটে দেয়ার কারণে তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।