1. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
  2. nagorikit@gmail.com : Inani News 24 :
সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন সম্পন্ন। জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দিবেন তার পক্ষেই কাজ করব – সোহেল সরওয়ার কাজল সমাজে গ্রাম পুলিশদের ভূমিকা অপরিসীম-ঈদগাঁওতে শপথ অনুষ্ঠান রামুতে বসত ভিটা দখল করতে না পেরে দিন দুপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় অন্তঃসত্ত্বা মহিলাসহ দুইজন আহত উখিয়ায় জালিয়াতি করে সহকারী শিক্ষকপদে মহিববুলার অবৈধ নিয়োগ, রয়েছে একাধিক ফৌজদারি মামলা কক্সবাজারবাণী সাংবাদিকরা মানুষের কল্যানে রক্ত দিতে প্রস্তুত : ফরিদুল মোস্তফা খান তারুণ্যের আধুনিকতার মডেল শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধে জাতীয় প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের শ্রদ্ধা নিবেদন নারী ক্ষমতায়নে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগ। ইয়াবার চালান ধরিয়ে দেয়ার অজুহাতে নয়াবাজারের শাহাব উদ্দিন সিকদারকে হত্যাচেষ্টা

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ফের মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশী আহত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

আবদুর রশিদ নাইক্ষ্যংছড়ি (বান্দরবান) প্রতিনিধি:

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের চাকঢালা জামছড়ি এলাকায় সীমান্তের ওপারে মিয়ানমার থেকে গরু আনতে গিয়ে ফের মাইন বিস্ফোরণে গোলাম আকবর নামে এক বাংলাদেশী নাগরিক আহত হয়েছেন। শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) বিকালে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার চাকঢালা এলাকার জামছড়ি সীমান্তে মিয়ানমারের অভ্যন্তরে সালুডং এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত ব্যক্তি গোলাম আকবর (২৫) নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউপির চাকঢালা জামছড়ি এলাকার ছৈয়দ আজিমের ছেলে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চাকঢালা জামছড়ি সীমান্ত দিয়ে মিয়ানমারের ওপার থেকে চোরাই গরু আনতে যান গোলাম আকবর। সেখানে মাইন বিস্ফোরণে বাম পায়ের গোড়ালীতে গুরুতর আহত হয়। আহত গোলাম আকবর সংকটাপন্ন অবস্থায় বর্তমানে কক্সবাজার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন বলেন, মাইন বিস্ফোরণে আহত ব্যক্তি কক্সবাজারে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে তিনি শুনেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন