1. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
  2. nagorikit@gmail.com : Inani News 24 :
সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন সম্পন্ন। জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দিবেন তার পক্ষেই কাজ করব – সোহেল সরওয়ার কাজল সমাজে গ্রাম পুলিশদের ভূমিকা অপরিসীম-ঈদগাঁওতে শপথ অনুষ্ঠান রামুতে বসত ভিটা দখল করতে না পেরে দিন দুপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় অন্তঃসত্ত্বা মহিলাসহ দুইজন আহত উখিয়ায় জালিয়াতি করে সহকারী শিক্ষকপদে মহিববুলার অবৈধ নিয়োগ, রয়েছে একাধিক ফৌজদারি মামলা কক্সবাজারবাণী সাংবাদিকরা মানুষের কল্যানে রক্ত দিতে প্রস্তুত : ফরিদুল মোস্তফা খান তারুণ্যের আধুনিকতার মডেল শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধে জাতীয় প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের শ্রদ্ধা নিবেদন নারী ক্ষমতায়নে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগ। ইয়াবার চালান ধরিয়ে দেয়ার অজুহাতে নয়াবাজারের শাহাব উদ্দিন সিকদারকে হত্যাচেষ্টা

জালিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস পালন

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

আব্দুল জব্বার। উখিয়া উপকূলীয় সংবাদদাতা।

এক সাগর রক্তের বিনিময়ে বাংলার স্বাধীনতা আনল যারা আমরা তোমাদের ভূলবনা..

আজ ২৬ শে মার্চ বাঙ্গালী জাতির মহান স্বাধীনতা দিবস। এ মহান দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে উখিয়া উপজেলার জালিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে এক আলোচনা সভা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান তথা অত্র ইউনিয়নের মাটি ও মানুষের প্রিয়নেতা আলহাজ্ব এস.এম. সৈয়দ আলম সাহেবের সভাপতিত্বে ও মৌলভী বেলাল আহমদ এর পবিত্র কুরআান তেলাওয়াত এবং মুহাম্মদ শামসুদ্দীন এর সঞ্চালনায় শুরু হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন অত্র ইউনিয়নের ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার ও প্যানেল চেয়ারম্যান জনাবা ফরিদা ইয়াছমিন, ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার জনাবা ! মর্জিনা বেগম এবং ২ নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ আজিজুল হক।

সবশেষে আজকের অনুষ্ঠানের সন্মানিত সভাপতি ও অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস.এম সৈয়দ আলম সাহেবের বক্তব্যের মাধ্যমে আলোচনা সভা সমাপ্ত হয়।

আলোচনা সভায় আরও উপস্হিত ছিলেন ৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার হাফেজ মৌলানা জালাল আহমদ, ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার জনাব আবুল কালাম, ৫ নং ওয়ার্ডের মেম্বার জনাব জাকের হোসাইন মেম্বার, ৬ নং ওয়ার্ডের মেম্বার জনাব শামশুল আলম, ৭ নং ওয়ার্ডের মেম্বার ও প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব সাহাব উদ্দিন, আব্দুল জব্বার।

এতে ইউনিয়ন পরিষদের সকল কর্মচারীবৃন্দ, গ্রাম পুলিশবৃন্দ সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্হিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন