1. mdjoy.jnu@gmail.com : dainikjoybarta.online : Shah Zoy
  2. nagorikit@gmail.com : Inani News 24 :
সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন সম্পন্ন। জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দিবেন তার পক্ষেই কাজ করব – সোহেল সরওয়ার কাজল সমাজে গ্রাম পুলিশদের ভূমিকা অপরিসীম-ঈদগাঁওতে শপথ অনুষ্ঠান রামুতে বসত ভিটা দখল করতে না পেরে দিন দুপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় অন্তঃসত্ত্বা মহিলাসহ দুইজন আহত উখিয়ায় জালিয়াতি করে সহকারী শিক্ষকপদে মহিববুলার অবৈধ নিয়োগ, রয়েছে একাধিক ফৌজদারি মামলা কক্সবাজারবাণী সাংবাদিকরা মানুষের কল্যানে রক্ত দিতে প্রস্তুত : ফরিদুল মোস্তফা খান তারুণ্যের আধুনিকতার মডেল শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধে জাতীয় প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের শ্রদ্ধা নিবেদন নারী ক্ষমতায়নে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগ। ইয়াবার চালান ধরিয়ে দেয়ার অজুহাতে নয়াবাজারের শাহাব উদ্দিন সিকদারকে হত্যাচেষ্টা

কক্সবাজারবাণী সাংবাদিকরা মানুষের কল্যানে রক্ত দিতে প্রস্তুত : ফরিদুল মোস্তফা খান

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :

শুধু সাংবাদিকতা নয় কক্সবাজারবাণী পরিবার এখন থেকে কারো রক্ত প্রয়োজন হলে তাও দিতে প্রস্তুত বলে জানিয়ে পেশাগত কাজে সবাইকে সহযোগীতার অনুরোধ জানিয়েছেন পত্রিকাটির সম্পাদক ও প্রকাশক সাংবাদিক নেতা ফরিদুল মোস্তফা খান।

৪ আগষ্ট শুক্রবার সন্ধ্যায় পাঠক নন্দিত দৈনিকটির বিশেষ সভা ও প্রতিনিধিদের পরিচয়পত্র বিতরন অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

কক্সবাজার শহরের একটি অভিজাত হোটেলের ছাদের উপর এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দৈনিক কক্সবাজারবাণীর ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক তরুন আইনজীবী এডভোকেট মিনারুল কবির আলা মিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় কারা নির্যাতিত সম্পাদক ফরিদুল মোস্তফা খান উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দিশ্যে আরও বলেন,সাংবাদিকতা আহামুরী কিছু নয়।

মহান আল্লাহ ছাড়া কারও তাবেদারী করা যাবেনা।
সমাজের সঠিক চিত্র দায়িত্বের সাথে তুলে ধরে খবরের পেছনের খবর এবং এবং পাঠকের চাহিদা পুরন করতে সবাইকে আন্তরিক ভাবে কাজ করতে হবে।সৃষ্টির কল্যানে নিজেকে বিলীন করে দিতে না পারলে অভিশপ্ত সাংবাদিকতার কোন মুল্য হয়না।

সভায় দৈনিক কক্সবাজারবাণীর মফস্বল সম্পাদক ওসমান গনি ইলি, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মোঃ এবাদুল্লাহ,নিজস্ব প্রতিবেদক নুরুল আমিন টিপু, নিজস্ব প্রতিবেদক ফারুক হোসেন ইমন, বিশেষ প্রতিনিধি মিনারুর রাহামান, ক্রাইম রিপোর্টার হোসেন মোহাম্মদ ইব্রাহীম, নিজস্ব প্রতিবেদক সোহেল আদিম, সিনিয়র রিপোর্টার মোঃ আজিম উদ্দিন জিহান, শহর প্রতিনিধি ছৈয়দুল আমিন সাঈদ, সদর উপজেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ ফাহিমুর রহমান, রিপোর্টার মোহাম্মদ মোজাম্মেল, আব্দুল আওয়াল শামীম, ঈদগাঁও প্রতিনিধি শহিদুর রহমান রাফি, পেকুয়া প্রতিনিধ নাজিম উদ্দিন কুতুবী, টেকনাফ প্রতিনিধ মামুনুর রশিদ, টেকনাফ প্রতিনিধি স্টাফ রিপোর্টার ফরিদ বাবুল, সহ আরও অনেকে।

এতে সভাপতির বক্তব্যে ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক এডভোকেট মিনারুল কবির বলেন, প্রত্যেক সাংবাদিকদের পেশার সাথে নিজের সম্মান নিজেকে তৈরী করে নিতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন